Как сообщает сайт TMZ Sports, легендарный американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 KO) вернется на ринг ради еще одного выставочного поединка. По данным СМИ, 14 мая 45-летний ветеран проведет в Дубае 8-раундовый выставочный бой с безвестным американцем Доном Муром (18-0-1, 12 KO).

Ивент, в рамках которого состоится этот поединок, получил название The Global Titans Fight Series. В андеркарде также выступит экс-чемпион UFC Андерсон Сильва, который в последнее время переключился на боксерскую карьеру. Его соперником станет Бруно Мачадо. Помимо этого, в Дубае проведет бой бывший чемпион мира Баду Джек.

Мейвезер вернется на ринг после выставочного боя с блогером Логаном Полом в июне прошлого года. Их поединок закончился без объявления результата, но тогда Флойд не смог впечатлить в противостоянии с соперником с минимальным опытом в боксе.

Дон Мур не выступал с 2016 года, когда победил техническим нокаутом некого Дешона Уильямса. За всю карьеру у него не было ни одного соперника с положительным рекордом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.04.2022 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое