Как сообщает издание The Sun, Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор близки к организации реванша.

Анонимный источник, близкий к лагерю Мейвезера, сообщил, что стороны согласовали личные условия, однако все еще ведут споры по поводу количества раундов - МакГрегор хочет 10-раундовый поединок.

"Конор согласится на бой только в том случае, если Флойд захочет поставить на кон свой профессиональный рекорд. Поэтому поединок будет не выставочным, а официальным. Он состоится в весе 70,3 кг. Это то, что мы сейчас знаем.

Флойд в последний раз выйдет на ринг, так что нельзя это пропустить. Сделка очень близка к завершению. Обе стороны согласовали личные условия. Это будет финальное шоу. И да, рекорд Флойда будет стоять на кону.

Флойд видит это завершением эры Мейвезера и началом эры Джервонты Дэвиса. Он верит, что это будет крупнейший вечер бокса, который мы когда-либо увидим. Он сказал, что людям лучше приготовиться к чему-то захватывающему. В данный момент есть споры о количестве раундов - команда Конора хочет 10 раундов. Но сделка однозначно близка к завершению", - сказал собеседник The Sun.

Напомним, что поединок Мейвезер - МакГрегор состоялся в 2017 году и завершился победой Флойда техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2022 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое