Бывший чемпион мира во втором среднем весе Джо Кальзаге считает, что британец Энтони Джошуа принял правильное решение, когда решил сменить тренера после поражения украинцу Александру Усику, но сомневается, что Роберт Гарсия является правильным выбором.

«Я не уверен, подходит ли Роберт Гарсия для этой работы, но мы этого не узнаем, пока не увидим Джошуа в действии. Я думаю, что пришло время что-то менять. Смена тренера это была правильной идеей, но является ли Гарсия правильным парнем. Я в это не уверен, но подождем и увидим.

Было видно, что Джошуа должен что-то изменить. Когда боец сам это понимает, то нет сомнений, что это шаг в правильном направлении. Энтони понимает, что он должен поменять кардинально свою тактику в реванше с Усиком. Джошуа встретиться с очень хорошим боксером. Он занимается боксом с юных лет и имеет отличную любительскую родословную», - сказал Кальзахе.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.07.2022 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое