Экс-чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, вернется в октагон в декабре этого года, а его соперником станет третий номер дивизиона, Рикардо Ламас, утверждает бразильский ресурс Combate.

По имеющейся информации, оба бойца дали устное согласие на поединок, который может состояться либо 2 декабря на UFC 218 в Детройте, либо 30 декабря на UFC 219 в Лас-Вегасе.

«Нельзя сказать, что вопрос решен на 100%, потому что мы еще не подписали контракт, но это то, чего я жду, и надеюсь, скоро будет известна дата боя», - прокомментировал новость Альдо.

Источники сообщают, что Альдо хотел драться 4 ноября на UFC 217 в Нью-Йорке, однако, Ламас отказался от поединка в «Мэдисон Сквер Гарден», заявив, что ему нужно больше времени на подготовку.

«Я жду новостей от UFC, но пока у нас нет ясности по этому вопросу», - цитирует Combate тренера и менеджера Альдо, Андре Педернейраса. «Альдо хочет драться. Последнее, что он от меня слышал, это что его ждет поединок с Рикардо Ламасом 4 ноября или в декабре. Дело за официальным подтверждением UFC. Мы ждем»

Напомним, что в феврале 2014 года Жозе Альдо успешно защитил чемпионский титул UFC в полулегком весе в поединке против Рикардо Ламаса, одержав победу единогласным судейским решением на UFC 169 в Ньюарке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.09.2017 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое