Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье признался, что будущий претендент на титул организации в полулегком весе и следующий соперник обладателя этого пояса Алекса Волкановски, Илия Топурия напоминает ему Конора МакГрегора времен боя против Жозе Альдо.

«Похоже, что все, что хочет Топурия, так это надавить на себя. Парень уже объявил себя чемпионом, объявив об этом в социальных сетях. Теперь он называет себя чемпионом и говорит, что собирается драться на стадионе футбольной команды «Реал Мадрид». Он сказал всем, что Алекс Волкановски не может с ним конкурировать. Большинство бойцов хотят ослабить давление перед таким боем, а этот парень наоборот.

Его уверенность напоминает мне Конора МакГрегора перед поединком с Альдо. Конор тогда был насколько уверен, что сказал, как победит в том противостоянии. Все знали, что если он это сделает, то станет звездой, которой раньше не было в смешанных единоборствах. Итак, когда это произошло, то МакГрегор отправился на луну. Я чувствую, что Топурию может ждать такое же восхождение, если воплотит в жизнь свои обещания», - сказал Кормье.

Напомним, ранее Алекс Волкановски прокомментировал поведение Илии Топурии.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое