Чемпион UFC в легком весе бразилец Чарльз Оливейра ответил критикам, которые заявляют, будто он не достоин чемпионского титула. По словам Чарльза, он никому ни чего не должен доказывать, так как у него хорошая беспроигрышная серия, и уже владеет чемпионским поясом.

«Как только я выигрываю очередной свой бой, люди начинают говорить: «О, ты теперь должен победить этого парня или вон того». Я стараюсь не обращать на это все внимания, а просто намерен продолжать выступать, творить историю и оставаться сосредоточенным. Я буду продолжать устраивать большие бои. Я всегда этого хотел и сейчас у меня есть такая возможность.

Ни у кого нет такой большой беспроигрышной серии, как у меня. У меня девять побед подряд. Все это видели и не могут спорить. Многие говорят, что я должен победит Дастина, чтобы доказать, что я чемпион. Я и так чемпион. Я выиграл титул и теперь намерен его защитить», - сказал Оливейра.

Напомним, Чарльз следующий бой проведет 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC 269. Соперником Оливейры станет американец Дастин Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2021 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое