Около часа назад чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд отстоял свой титул, нокаутировав в девятом раунде неуступчивого литовца Эгидиюса Каваляускаса. Правда, этот поединок получился не самым легким для чемпиона. В третьем раунде Кроуфорд после пропущенного удара оказался на канвасе. Впрочем, рефери не стал открывать счет, а сам Теренс после боя сказал, что тот эпизод не представлял для него никакой опасности.

"Я вообще не был потрясен. Я поднялся и пошел прямо на Каваляускаса. Там не было никакого урона, я перенес все его удары в этот вечер. Я посчитал, что мне нужно немного развлечь зрителей. Каваляускас - сильный, стойкий боец. Я думаю, что выдал выступление, которое взбодрило болельщиков.

После восьмого раунда мой тренер говорил, чтобы я не вкладывался в удары. Я выбрасывал много ударов, поскольку чувствовал, что потряс его первыми чистыми попаданиями. Я хотел подарить зрителям нокаут. Когда я включил свои руки, то начал наносить больше сокрушительных ударов.

Я готов драться с любым соперником. Я очень давно об этом говорю. Я никого не избегаю, ни бойцов PBC, ни представителей Top Rank. Я хочу драться с сильнейшими оппонентами", - сказал Теренс Кроуфорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2019 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое