Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе француз Сирил Ган прокомментировал свою победу над молдаванином Сергеем Спиваком.

«Спасибо большое. Я очень доволен. Это была моя миссия из-за того, что мой предыдущий бой был никаким. Поэтому должен был показать, что я все еще здесь.

Мне плевать. Я вышел сделать свою работу. Мы дважды перед этим облежались, с Джоном Джонсом и Фрэнсисом, но у нас был план на бой. Сегодня я смог его выполнить, и вы видите результат.

Знаете, у меня есть только одна миссия - завоевать этот пояс. Я потерпел несколько неудач, но цель та же. Я буду делать все, чтобы двигаться дальше и прийти к этой цели.

Сегодня в карде было девять бойцов из Франции, и мы все хорошо себя проявили. Сегодня я не единственный представлял нашу страну. У нас много прекрасных бойцов, мы это доказали. Спасибо всем бойцам, всем фанатам. Французская публика просто сумасшедшая», - сказал Ган.

Напомним, что Сирил и Сергей провели поединок 2-го сентября на Accor Arena в Париже, Франция в главном событии турнира UFC Fight Night 226. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Ган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.09.2023 в 05:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое