Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Шакур Стивенсон прокомментировал свою победу над бразильцем Робсоном Консейсао.

«У меня была длинная неделя. Я убил себя, пытаясь набрать вес. Все что я хотел, так это прийти сюда и выступить. Он удерживал меня на протяжении поединка, но я сделал все, что мог. Он каждый раз хватался за меня, когда я приближался к нему. Робсон - неудобный и жесткий боец. Он знает, как выжить. Я сделал все что мог, чтобы как можно сильнее побить его», - сказал Стивенсон.

Как известно, еще до этого боя Шакур объявил, что поднимется в легкий вес. Стивенсон рассказал, с кем хочет подраться в дебютном поединке в новой для него весовой категории.

«Мы должны драться с чемпионами. Я и Девин Хэйни могли бы договориться. После того как он подерется с Камбососом, давайте начнем переговоры», - добавил Стивенсон.

Напомним, что Шакур Стивенсон и Робсон Консейсао провели поединок сегодня на арене Prudential Center в Ньюарку, штат Нью-Джерси, США. Победу единогласным решением судей одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2022 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое