Сергей Спивак, рейтинговый тяжеловес UFC, прокомментировал свою сегодняшнюю победу над бывшим претендентом на чемпионский титул американцем Дерриком Льюисом.

«Деррик Льюис - очень силен. Он два раза бился за титул. Он великий. Он легенда для меня. Я люблю его, но сегодня пришло мое время. «Полярный медведь» здесь. «Полярный медведь» идет за вами. Дайте мне кого-то из Топ-5.

Если я скажу, что хочу драться с победителем пары Джон Джонс - Сирил Ган, мне разве дадут этот бой? Конечно, нет. Зачем тогда меня спрашивать об этом? Но, если вы настаиваете, то скажу, что хочу драться с Джоном Джонсом. Это хороший вариант. Джон Джонс - я тебя очень уважаю, но я иду за тобой.

Где мой бонус, ребята? Это мой десятый бой и я заслуживаю получить бонус. У меня был очень тяжелый и долгий тренировочный лагерь. Потому что первый раз Деррик Льюис не смог выйти, но я не стал брать перерыв. Просто продолжил тренироваться. Теперь я здесь. Я выиграл. Мою руку подняли. Я очень счастлив. Я каждый день тренируюсь с хорошими спарринг-партнерами. У меня отличная команда», - сказал Спивак.

Напомним, что Сергей и Льюис провели поединок сегодня UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 218. Победу удушающим приемом в первом раунде одержал Спивак.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.02.2023 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое