Австралийский боец смешанных единоборств Роберт Уиттакер прокомментировал свое поражение в матче-реванше с чемпионом UFC в среднем весе новозеландцем Исраэлем Адесаньей. По словам Роберта, он доволен тем, как сегодня выступил и не согласен с судейским решением.

«Я думал, что сделал достаточно, чтобы забрать пояс у моего соперника. Знаю, что начал не очень хорошо. Первый раунд был не мой, но считаю, что забрал остальные. Что есть то есть. Не зря говорят, что нельзя доводить бой до судейского решения.

Я хорошо все миксовал и выложился. Я доволен тем, что отдал все силы сегодня, но, да, я расстроен. Так как думал, что сделал достаточно. Думал, что победа моя.

Честно говоря, я не был удивлен действиями своего соперника. Я был удивлен тем, как хорошо мой план работал и тем, что все получается. А также был удивлен решением судей. Все же не буду преуменьшать заслуги Исраэля. Он чемпион и побил меня во второй раз. Ничего не поделаешь. Мы двое лучших в мире и в этом нет сомнений», - сказал Уиттакер.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер провели матч-реванш сегодня на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271. Победу единогласным решением судей одержал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2022 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое