Экс-чемпион UFC Рафаэль Дос Аньос прокомментировал свою победу над Полом Фелдером, отметив, что подготовка к данному бою обернулась для него настоящим кошмаром.

"Весь лагерь был похож на сумасшедшие американские горки", - сказал Дос Аньос. - "Сначала я готовился к поединку с Исламом Махачевым в Абу-Даби, но я и моя семья заболели коронавирусом, затем мы перенесли этот бой на сегодняшнюю дату. И за пять дней до выхода в октагон мне сказали, что Ислам снялся с боя из-за какой-то инфекции и его заменит Пол Фелдер. Так что изначально я готовился к борцу-левше, а Фелдер - ударник-правша, техничный и жесткий парень. Но шоу должно продолжаться, поэтому я принял поединок. Не особо доволен своим выступлением, но это был мой первый бой после возвращения в легкий вес, и я почувствовал, что мне необходимо внести еще кое-какие поправки.

Когда ты выходишь на поединок, в котором тебе нечего терять, ты даешь более тяжелый бой своему оппоненту. И Пол Фелдер сам сказал в одном из своих интервью, что ему терять нечего и он просто выйдет и повеселится. Для меня же многое стояло на кону. Этот лагерь длился более двух месяцев. Я через многое прошел, но снимаю шляпу перед Полом Фелдером за то, что он вышел на бой. И я рад, что мы подарили прекрасный поединок для фанатов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.11.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое