Сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес победил неуступчивого американца Дэниела Джейкобса единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию пояс IBF в этой же весовой категории. Этот успех сделал 28-летнего "Канело" настоящим лидером 160-фунтового дивизиона и теперь мексиканец ищет только самые большие вызовы для своего следующего поединка.

Об этом Сауль заявил сразу после окончания боя, также подчеркнув, что если люди хотят увидеть трилогию с Геннадием Головкиным, то он готов снова побить казахстанского боксера.

"Все произошло именно так, как мы предполагали. Мы знали, что победить Джейкобса будет крайне непросто. Но, Слава Богу, мы сделали все правильно и добились победы. Я ищу самый большой вызов для своего следующего боя. Касательно трилогии с Головкиным, то для меня эта история закончена, но если люди хотят увидеть этот поединок, я готов побить его снова", - заявил Альварес.

Напомним, что для получения статуса абсолютного чемпиона мира в средней весовой категории Саулю Альваресу необходимо отобрать пояс WBO у другого представителя Соединенных Штатов Америки 31-летнего Деметриуса Андраде, но вот только захочет ли звездный мексиканец двигаться в данном направлении, пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое