20-летний новоиспечённый чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC Давид Бенавидес (19-0, 17 КО), а также, несмотря на поражение отлично зарекомендовавший себя Роналд Гаврил (18-2, 14 КО), прокомментировали свою жаркую схватку, которая состоялась в Лас-Вегасе (Невада, США) сегодня утром по восточноевропейскому времени.

«Я был близок к досрочной победе в чемпионских раундах и слегка потерял голову в попытке завершить бой досрочно, - комментирует чемпион флэш-нокдаун, в котором он оказался в финальном раунде. - С другой стороны, я рад, что эта неприятность приключилась со мной сейчас, а не в будущем. Я повалил вперёд опрометчиво и оказался в нокдауне. Но я вернулся в бой и в случае необходимости мог бы отбоксировать ещё с пять раундов».

«Хочу отдать должное этому парню, - cказал Бенавидес. - Очень крутой мужик, снимаю перед ним шляпу. А вообще бой получился на загляденье. Кто знает, возможно нашу рубку номинируют на звание "бой года"?»

Румынский боксёр был немногословен: «Я считаю, что выиграл бой. Я доминировал в поединке. Больше мне сказать нечего».

Напомним, в Hard Rock Hotel & Casino (Лас-Вегас, Невада, США) состоялся поединок за вакантное звание чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBC, в котором победу раздельным судейским решением (116:111, 111:116 и 117:111) отпраздновал фаворит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 09.09.2017 в 19:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое