Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер поделился эмоциями после своего дебютного поединка в UFC, в котором он в со-главном событии турнира UFC 257 эффектно нокаутировал в первом раунде шестого номера легкого веса Дэна Хукера.

"Я так счастлив, что наконец здесь. Это был очень долгий путь. Много взлетов, пара падений, но все дороги вели меня сюда. Я обычный парень из небольшого городка, которого пару раз побили. Но каждый раз я поднимался и продолжал идти дальше. Теперь мы здесь, детка. Скоро выйдем на титульник.

Мы оттачиваем удары, базу. Ничего хитрого, просто мы делаем потрясающую работу. Рефери дал Хукеру все шансы восстановиться, но я смог его финишировать. Я невероятно рад.

Теперь мне нужно высказаться. Я уже говорил, что это величайший момент в моей профессиональной жизни. Конор МакГрегор, сюрприз! В легком дивизионе теперь новый король! Дастин Порье, твое время на подходе! Хабиб, если ты все-таки решишь порадовать своим присутствием в октагоне, с задачей сделать 30-0 тебе нужно побить кого-то. Так что побей меня, если сможешь!" - сказал Чендлер в интервью после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.01.2021 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое