Несколько минут назад на арене The Ford Center at The Star в американском Фриско бывший чемпион мира в четырех весах Майки Гарсия закрыл поражение от Эррола Спенса, победив единогласным судейским решением Джесси Варгаса. Несмотря на то, что Гарсия уронил соперника в пятом раунде, поединок не был для него легкой прогулкой.

Как признается Майки, для которого этот бой стал вторым в рамках полусреднего веса, в этот раз он был готов лучше, чем перед поединком со Спенсом. По словам Гарсии, он хочет остаться в 147 фунтах, чтобы сразиться с Мэнни Пакьяо или провести реванш со Спенсом.

"По ходу поединка я начал потрясать Варгаса. Я разрывал дистанцию, лучше чувствовал ритм и тайминг. Все сработало хорошо. В этот раз я немного лучше справился с весом. Я показал более качественное выступление и чувствовал себя лучше. В нужные моменты я был легким на ногах. Я мог почувствовать разницу в габаритах, но мой талант позволил с этим справиться.

Мне кажется, что у меня есть отличные варианты. Я готов драться с сильнейшими бойцами. Я бы с удовольствием сразился с Мэнни Пакьяо или провел бы реванш с Эрролом Спенсом. Сейчас я лучше чувствую себя в этом дивизионе. Я желаю и дальше выступать в 147 фунтах. Хочу завоевать титул в пятом весе", - сказал Майки Гарсия после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое