Только что на арене The Ford Center at The Star в американском Фриско завершился главный бой большого вечера бокса, в котором экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия дрался с Джесси Варгасом. На кону в этом поединке стоял титул "бриллиантового" чемпиона WBC в полусреднем весе.

Со стартового раунда Варгас включил джеб, несколько раз хорошо поймав Гарсию на контратаках. Майки тем временем никуда не спешил, изучая соперника. Во второй трехминутке Варгас продолжил тревожить Гарсию джебами, выбрасывая также неприятные хуки. Майки огрызнулся в третьем раунде, но стартовая четверть боя осталась за Варгасом.

Бойцы взвинтили темп, начали чаще вступать в размен и доносить акцентированные удары. В пятом раунде Варгас пропустил мощный хук, после которого оказался в нокдауне. Впрочем, улыбка на лице Джесси сигнализировала о том, что этот удар не стал для него фатальным.

В следующем раунде Варгас попытался отыграться, но Гарсия его перебивал. В концовке седьмой трехминутки, когда казалось, что Джесси выровнял положение, он снова пропустил и оказался серьезно потрясен.

Гарсия контролировал события на ринге, хотя Варгас отвечал на его атаки и пытался прессинговать. В десятом раунде Гарсия снова потряс соперника. Варгас собрал последние силы, чтобы поработать в концовке боя. Пожалуй, он даже забрал 12-й раунд, но этого оказалось мало для победы.

Майки Гарсия возвращается на победную тропу после разгромного поражения по очкам Эрролу Спенсу.

Результат боя: Майки Гарсия победил Джесси Варгаса единогласным решением судей (114-113, 116-111, 116-111)

Видео боя Майки Гарсия - Джесси Варгас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое