Популярный боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал победу в боксерском матче против Ивана Штыркова.

Напомним, бой продлился отведенные шесть раундов и завершился в пользу Исмаилова решением большинства судей.

"Ваня - мужчина, что бы ни писали о том, что мы два друга и неинтересно смотреть. Неинтересно смотреть? Тогда закрой глаза и уйди от экрана. Как неинтересно смотреть? Что, если мы уважаем друг друга? Что, если мы уважаем друг друга после боя? Или всем надо замес и оскорбления? А потом: ой, они оскорбляют друг друга, что за неуважение, это не спорт".

"Вот спорт - когда заходят два уважающих друг друга спортсмена, с уважением бьют друг друга хорошими размахайками, вот такими баночками, прикладывают друг друга и рубятся. Вот это спорт".

"Ваня - очень жесткий оппонент. Вы видели, как он бьет? Даже если промахивается, то воздух мозг сотрясает. Он очень сильно бьет, у нас были 10-унцовые перчатки. Я принял этот бой. Было зрелищно и без остановок. Все время работали, все время били друг друга на протяжении шести раундов. Вот вам высокий темп".

"Из боксерских матчей это был самый сложный бой. Ваня - самый мощный, духовитый и выносливый. Еще как хватает у него кислорода. Все удары были тяжелые", - сказал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2023 в 23:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое