Этим утром чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес победил в унификации обладателя титула WBO Мориса Хукера. Триумф Рамиреса получился ярким, ведь ему удалось нокаутировать соперника в шестом раунде. После боя свежеиспеченный владелец двух чемпионских поясов не скрывал своей радости. При этом Рамирес отдал должное оппоненту, который вполне достойно смотрелся на его фоне.

"Я очень счастлив. Благодаря этому поединку я понял, что нахожусь на верном пути, чтобы стать лучшим, более профессиональным бойцом. Теперь я готов к любому сопернику. Я был очень уверен в своих способностях, как и любой другой боксер. Настоящие чемпионы верят в себя. Я верю в свою команду и в себя. Я вышел на ринг с единственной целью - объединить чемпионские пояса. И я это сделал. Теперь я лучший боец.

Роберт Гарсия (тренер Рамиреса, - ред.) сказал мне: "Я знаю, что ты любишь махач, но Хукер - хороший боец, он попытается боксировать, поскольку Морис очень умный". Я действовал по-другому, удивив Хукера. Он выбрасывал хорошие удары, но они доходили вскользь. Правда, Морис не смог попасть своими лучшими ударами справа. Мне пришлось очень внимательно к этому отнестись. Я использовал свои базовые навыки. Работал джебом и разрывал дистанцию. После этого я выбрасывал один или два джеба. Эта тактика отлично сработала", - заявил после поединка Хосе Карлос Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2019 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое