Этим утром Геннадий Головкин в бою против Сергея Деревянченко завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе. Однако победа казахстанского боксера оказалась не такой, какой ее все представляли. Головкин победил спорным единогласным решением судей в очень близком бою.

После завершения поединка "GGG" отдал должное сопернику, пожаловался на плохой день и в очередной раз вызвал на реванш Сауля Альвареса.

"Деревянченко сделал отличную работу, респект его команде. Я говорил, что он жесткий парень. Это ценный опыт для меня. Я понимаю, что должен был показать больше. Мне следовало сосредоточиться на боксе. После первого раунда я думал, что бой будет для меня легким, но он оказался тяжелым.

Мне кажется, что это был не мой день. Но я получил отличный опыт. Я знаю, что мне нужно делать. Мне необходимо хорошо работать в лагере и сохранять серьезный настрой.

Конечно, я до сих пор хочу драться с Саулем Альваресом. Я открыт для любого соперника. Есть много великих чемпионов. Можно провести реванш с Сергеем, есть и другие ребята. Я готов, просто позвоните "Канело". Если он согласится, давайте устроим бой", - сказал Геннадий Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2019 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое