Пару часов назад на турнире UFC 249 в Джексонвилле топовый тяжеловес Фрэнсис Нганну за 20 секунд разобрался с непобежденным до этого проспектом Жаирзиньо Розенштруйком. После боя Нганну выразил мнение, что Розенштруйку не следовало выходить в октагон с таким сильным соперником, как он.

"Когда я услышал о вызове от Розенштруйка, я знал, что он не понимает, что творит. Очевидно, что у него большой потенциал, но мне кажется, что Жаирзиньо надо чуть притормозить и лучше подготовиться перед боями с такими соперниками, как я.

Мы работали 15 недель, оттачивали ударные комбинации, уклоны, отрабатывали уходы. Именно с этим я вышел в октагон. Я точно знал, как буду атаковать. Я поймал его не сразу, но я продолжил бить. Это была отличная командная работа.

Конечно, пауза в тяжелом весе меня огорчает. Я даже не знаю, какая у меня позиция в дивизионе. Я ожидал, что буду биться за титул, но этого не произошло. Затем мы попросили у UFC сделать поединок за временный титул, но нам отказали. Я буду проводить бои по контракту. Посмотрим, куда это приведет", - сказал Фрэнсис Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2020 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое