Чемпион в тяжелом весе Фрэнсис Нганну поделился мыслями после победы над Сирилом Ганом на турнире UFC 270.

"Я понимал, что он будет тяжелым оппонентом, тут нет сомнений, ведь я его знаю. Я лишь немного удивлен тем, что наш поединок дошел до решения. Все, что мне требовалось делать - слушать своих тренеров, сохранять спокойствие, быть собранным и не бегать за соперником. Я верил в себя и мы сделали это.

У меня был очень тяжелый тренировочный лагерь. Очень много дерьма произошло. Например, три недели назад я сильно травмировал колено - полностью порвал мениск и надорвал крестообразную связку. Мне хотелось сняться с этого боя, но я не мог позволить себе не выйти на этот поединок, поскольку для меня это был момент сделать заявление. Напомнить людям, что я - чемпион. Вы, ребята, можете недооценивать меня, можете забывать обо мне, но я тружусь каждый день. В том зале, в котором я сейчас тренируюсь, есть отличные тренера по борьбе и по джиу-джитсу, так что мой партер постоянно эволюционирует.

Спасибо моей семье, всем моим фанатам по всему миру, моей стране Камеруну. Я чувствую огромную любовь от моей родной страны, они оказывают мне огромную поддержку", - сказал Нганну в интервью после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.01.2022 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое