Бразильский боец смешанных единоборств Дейвисон Фигейреду прокомментировал сегодняшнюю победу в третьем поединке с мексиканцем Брэндоном Морено, благодаря которой он вернул себе чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе.

«Прежде всего, огромное спасибо Господу, за эту возможность. Спасибо тем, кто верил в меня. Спасибо моей семье. Я четыре месяца не видел свою семью. Готовился к тому, чтобы вернуть этот титул, и я сделал это. Сегодня, это мой день! Спасибо Брэндону Морено, за то, что мы показали лучший бой вечера и порадовали публику таким шоу. Спасибо всем огромное.

Это был феноменальный бой, и он выводит нас на четвертый поединок с Брэндоном Морено в Мексике. Вот что я вам скажу. Как бы вам тяжело не приходилось. Как бы жизнь не пыталась поставить вас на колени, ни в коем случае не сдавайтесь. Продолжайте двигаться вперед. Продолжайте биться, так как это сделал я. Четыре месяца я посвяти этому. Не видел свою семью. Выиграл и теперь нас ждет четвертый бой, в Мексике», - сказал Фигейреду.

Напомним, что Дейвисон и Брэндон провели поединок сегодня на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в со-главном событии турнира UFC 270. Победу одержал бразилец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.01.2022 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое