Легендарный боец ММА из России Федор Емельяненко прокомментировал победу нокаутом над Тимоти Джонсоном на турнире Bellator 269, прошедшем в Москве.

"Спасибо огромное за вашу поддержку. Я невероятно рад, что сегодня победили все мои ребята. Все бойцы из России удачно выступили, лишь Виталику (Минакову) немножко не повезло. Слава богу, что в такое тяжелое время мы смогли вас порадовать", - сказал Емельяненко в интервью после боя.

"Слава богу, что ребята из моей команды идут без поражений. У нас уже два чемпиона. Надеемся, что скоро будет третий. Мы очень рады драться в Москве. Я уже давно не выступал в России. Мы счастливы выступать в России, для всей моей команды это большое событие".

Также Емельяненко поделился советом с молодыми бойцами, которые только начинают делать первые шаги в смешанных единоборствах.

"Сделайте так, чтобы ваши желания не расходились с работоспособностью. Если вы хотите больших результатов и хотите быть успешными в любом виде спорта - нужно много работать", - добавил ветеран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2021 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое