Чемпион мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс прокомментировал свою досрочную победу над кубинцем Йорденисом Угасом.

"Я верю в себя на 100 процентов. Я знал, что одержу победу. Я не хотел разминочного боя. Я желал встретиться с кем-то, кто заставит меня показать свой максимум. Я знал, что Угас заставит меня выложиться по полной. Поначалу я чувствовал, что мой тайминг был немного не на месте, но я продолжал работать и выбрасывать удары. Порой я был нетерпеливым, пытался взвинтить темп больше, чем надо.

В шестом раунде я подумал, что рефери сказал "стоп", поэтому остановился, и Угас нанес три или четыре удара. Это была моя ошибка. Я ошибся как новичок. Ты должен все время защищаться, но я вообще этого не делал.

Выбор следующего соперника я оставляю Элу Хэймону и моей команде. Я побью любого, кого они поставят передо мной. Все знают, кого я хочу дальше. Я хочу Теренса Крофорда. Это бой, который я желаю устроить. Все хотят увидеть этот поединок. У меня есть эти пояса и его д*рьмо я тоже хочу забрать. Это сезон поясов, детка. Теренс, я иду за этим гребаным поясом", - сказал Спенс после боя с Угасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2022 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое