Экс-претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился эмоциями после победы над Райаном Спэнном в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 192.

"Мне просто надоело, что меня об**рают все время. Типа: "Энтони Смит - слабак, он бьет только стариков либо парней не из топов". Да пошли вы. Я бью тех, кого передо мной ставят. Не я принимаю эти чертовы решения.

Я хочу биться с Александром Ракичем. Он просто отсиживается. Он не следующий претендент на титул. Либо он даст мне бой, либо я пропущу его. Я хочу биться с тем, кто стоит выше. Я заслужил это.

Я просто пытался нащупать свою дистанцию, и мне удалось поймать его контрпрямой, контрхуком, а затем уронить и финишировать. Он был силен и делал все правильно. Он принимал правильные решения, но я просто был на шаг впереди. Я планировал биться в любой позиции. В целом мне было без разницы. Конечно, я не хотел застаиваться перед ним, ведь он сильный парень. В одном моменте Спэнн даже забрал мою шею. В общем, он умелый парень, но думаю, что я лучше", - сказал Энтони Смит после боя со Спэнном.

Напомним, Смит победил Спэнна сабмишеном в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2021 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое