Британец Джордж Гроувс после поражения в финале Всемирной Боксёрской Суперсерии своему соотечественнику Каллуму Смиту заявил, что итог противостояния не должен был быть таким.

Несмотря на то, что Смит нокаутировал соперника в седьмом раунде, осталось достаточно много вопросов и многие отдавали своё предпочтение именно Гроувсу. Данный факт подтверждают и судейские записки, где всё выглядело не совсем однозначно.

«Так не должно было быть. Это полный кредит для Каллума. Он выглядел на ринге хорошо, у него действительно очень тяжёлый удар. Он поймал меня очень мощным ударом, когда я пытался пробить его корпус. Я заставлял его пропускать в каждом раунде, пытался заставить его заплатить за все слова до боя, но решающий выстрел сделал именно он. Теперь я хочу отдохнуть. Это не значит, что я ухожу, но Каллум был сегодня сильнее меня. Такому парню как я слишком тяжело это принять», - сказал Джордж Гроувс.

Напомним, что на кону противостояния Гроувс-Смит стояли титулы мирового чемпиона по версиям WBA Super/WBC Diamond в суперсреднем весе, а также кубок имени Мохаммеда Али

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.09.2018 в 03:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое