Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смит прокомментировал свою победу решением большинства судей над россиянином Максимом Власовым. Американец признал, что поединок получился близким, но в то же время заявил, что должен был победить нокаутом в 11-м раунде, когда рефери не стал открывать счет после падения россиянина, посчитав, что Смит ударил соперника по затылку.

"Однозначно это был близкий и жесткий поединок. Я навязал Власову бой. Он показал себя отличным бойцом. Сегодня Власов выдал замечательное выступление и устроил жесткий бой.

В том раунде, когда я его потряс... Я уверен, что он опустил голову, поэтому мне должны были засчитать нокаут. Я думаю, что поединок следовало остановить в 11-м раунде, но затем он справился и поднялся на ноги. Я верю, что победил сегодня, ведь судьи видели, что я наносил более тяжелые удары. Он бил много. Это был хороший бой.

Я хочу завоевать другие титулы. Я желаю заполучить крупные поединки", - сказал Джо Смит в интервью после боя с Власовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2021 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое