Чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе (до 59 кг), 24-летний американец Джервонта Дэвис (22-0-0, 21 KO), несколько часов назад на Royal Farms Arena в Балтиморе, Мэриленд, США, нокаутировавший во 2-ом раунде 25-летнего панамца Рикардо Нуньеса (21-3-0, 19 KO), прокомментировал свою победу.

"Сегодня мы зажгли. Удивительно драться перед фанатами моего родного города и моей семьей, это невероятное чувство. Это победа не только для меня, это победа для Балтимора. Я хочу сделать это снова.

Я всегда готов, он [Нуньес] не был. Он не был настороже, и я поймал его своим третьим ударом. Взял его ударом по корпусу. Я поймал его действительно хорошим ударом. Вот и все.

У меня есть пояс WBA и есть пояс IBF [пояс IBF Дэвис потерял на весах в августе 2017 года]. Тевин Фармер [действующий чемпион IBF] дрался сегодня вечером. Я хочу Тевина. Это бой, который должен быть сделан. Давайте продолжим позже в этом году", - сказал Дэвис.

Для Дэвиса это была вторая защита титула WBA, который он завоевал в апреле 2018-го, забив в 3-ем раунде аргентинца Хесуса Куэлльяра (29-3-0, 22 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.07.2019 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое