Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях, американец Флойд Мейвезер-младший прокомментировал победу своего подопечного, чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе (до 59 кг), 24-летнего американца Джервонты Дэвиса (22-0-0, 21 KO), который несколько часов назад на Royal Farms Arena в Балтиморе, Мэриленд, США, в главном бою вечера бокса от Showtime нокаутировал во 2-ом раунде 25-летнего панамца Рикардо Нуньеса (21-3-0, 19 KO).

"Если я смогу помочь этому молодому парню превзойти меня, я буду продолжать продвигать его. Я хочу быть частью этого. Я сказал Танку об этом, когда впервые увидел его - он ребенком пришел ко мне, чтобы получить автограф. Я расписался на его телефоне. Кажется, это было во время тура с Канело. Спустя годы он пришел ко мне в зал боксировать. От тяжело работал. На самом деле, Эдриен Бронер привел его ко мне в зал и все время повторял: "Танк, танк, танк".

Я сказал, что слышал о нем. Поэтому я попросил своего помощника связаться с ним, потому что разглядел его. Вы знаете, в этом парне было что-то такое... я подумал тогда, что он станет чемпионом мира через пару лет, если мы соберемся и проведем мозговой штурм. Потому что у него есть не только сила и навыки бокса, но и правильное мышление. Все, что нам нужно было делать, это работать на умом. Ему даже нет 25, а он уже двукратный чемпион мира.

Мы с нетерпением ждем его возвращения через несколько месяцев. Надеюсь, через четыре месяца он вернется и вернется на PPV. Мы будем продолжать создавать "Танка". Он должен оставаться активным. Мы собираемся занять его. Парень, с которым он боролся сегодня - адский панчер, адский панчер. Главное, чтобы он слушал. Он вышел и выполнил свою работу, и он не мог сделать это в лучшем месте. Балтимор, мы любим тебя", - сказал Флойд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.07.2019 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое