Несколько часов назад чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло единогласным судейским решением победил претендента Брэндона Адамса. Несмотря на уверенную победу по очкам (лишь один боковой судья отдал претенденту один из двенадцати раундов), Чарло не смог пройти поединок без увечий. В частности, во время боя Джермалл повредил руку и получил небольшую травму головы.

"Я не расстроился из-за того, что не победил нокаутом, это бокс. Он вышел боксировать, а я - драться. Стили делают бои, и его манера ведения боя удачно подошла под наш поединок. С моей рукой все в порядке, это часть бокса. Во втором раунде я получил повреждение головы, но пытался этого не показывать. Я продолжал выбрасывать удары, но очевидно, что мой джеб не работал так, как я привык. У Адамса сильный подбородок. Он не даром победил в шоу "Претендент". Но это другой уровень, парень. Вскоре я отправлюсь назад в зал и продолжу тренироваться", - сказал Джермалл Чарло.

Также чемпион намекнул, что готов драться с Саулем Альваресом или Геннадием Головкиным. При этом Чарло понимает, что не будет фаворитом в этих боях.

"Не знаю, что сказать. "Канело" отлично справляется с обязанностями чемпиона, я снимаю перед ним шляпу. Головкин - тоже молодец. Эти парни сейчас на вершине, но всегда есть лев-андердог, готовый их оттуда сбросить", - добавил чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.06.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое