Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе американец Джаред Каннонье прокомментировал свою сегодняшнюю победу над итальянцем Марвином Веттори.

«Знаете, после боя с Адесаньей моей целью было работать активнее и я эффективный ударник. Так что поставлен рекорд по количеству нанесенных значимых ударов в среднем весе. Мне это нравится, и возможно так я впишу свое имя в историю.

Честно говоря, я даже не знаю, каким ударом он меня потряс в первом раунде. Я просто увидел вспышку, после чего в глазах потемнело. К счастью я остался на ногах и смог восстановиться, а также реабилитироваться. Конечно, я не хотел пропускать, не хотел, чтобы меня пробивали, но Марвин жесткий парень. Его по-прежнему никто не финишировал. Я снимаю перед ним шляпу.

Я пробивал жесткие и тяжелые удары. Я отдал все, что мог в этом поединке. Как вы видели, я побил рекорд сегодня. Это огромное достижение. Я очень горжусь собой. В этом бою я хотел показать все аспекты своей игры. Я хотел продемонстрировать, что являюсь не только ударником, который может вырубить своего соперника, а и если повалю своего соперника, то также могу как следует избить его. Правда, я не смог показать свои сабмишены, потому что Марвин слишком умен. Отдаю ему должное за это. Я рад, что смог продемонстрировать новые навыки и показать миру, что я по-прежнему в расцвете сил и становлюсь лучше.

Я хочу титульник. Я здесь для этого. Я иду за титулом. Я понимаю, что есть так называемый претендентский бой, но я буду готов и в форме. При необходимости выйду на замену. Так что я хочу побороться за титул или принять участие в бою, который выведет меня на чемпиона. Вот чего я хочу», - сказал Каннонье.

Напомним, что поединок Джареда и Марвина возглавил турнир UFC on ESPN 47, который состоялся сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Американец одержал победу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2023 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое