Топовый средневес UFC Джаред Каннонье прокомментировал досрочную победу над Джеком Херманссоном на прошедшем турнире в Копенгагене:

"Как мне удавалось сохранять спокойствие? Это легко. Я контролирую свой разум. Проще простого. Я сознательно не позволяю мелочам беспокоить меня. Я управляю своей вселенной, и только с моего позволения какие-то вещи входят в мою жизнь.

Хочу сказать спасибо людям из Копенгагена. Дания - потрясающая страна, мне здесь очень понравилось. Тут невероятные фанаты, которые приняли меня намного лучше, чем бразильцы. Снимаю перед ними шляпу.

Также хочу поблагодарить Джека за то, что он принял этот поединок, ведь я стою ниже в рейтинге и это огромный риск для него. Многие отказываются биться со мной только из-за этого факта. Но Джек - настоящий воин. Он выйдет и зарубиться, ему нет разницы где и когда. Я вырос благодаря этому вызову. Я выражаю ему огромное уважение за то, что он сделал меня лучшим бойцом и лучшим мужчиной. Надеюсь, я то же сделал и для тебя, брат.

Я становлюсь лучше из раза в раз. Чем дольше вы меня избегаете, тем сильнее я буду. Рано или поздно я побьюсь за пояс. Это делают все подряд, так почему бы не сделать мне. Скоро я стану слишком хорош для всех вас", - сказал Каннонье.

Отметим, что Каннонье финишировал Херманссона во втором раунде и одержал третью победу подряд в рамках среднего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.09.2019 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое