Чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни несколько минут назад впервые защитил свой пояс, победив единогласным судейским решением доминиканца Альфредо Сантьяго. Хэйни владел явным преимуществом и даже отправил соперника в нокдаун в пятом раунде, но зрители ждали от него досрочной победы. Особенно, учитывая тот факт, что претендент вышел на бой на коротком уведомлении.

После поединка Девин Хэйни заявил, что показать все свои навыки ему помешала травма плеча. При этом 20-летний чемпион надеется уже в следующем году выйти на крупные бои, включая поединок против лидера дивизиона Василия Ломаченко.

"Мне кажется, что я вывихнул плечо во время боя. Однако я показал, что являюсь настоящим чемпионом. Этот бой станет для меня хорошим опытом, я буду двигаться дальше.

"В 2020 году я хочу драться с топовыми боксерами, меня интересуют все обладатели чемпионских титулов. Я подерусь против Ломаченко или Райана Гарсии. Это будут великолепные поединки. Я готов к боям с ними. И лучше сделать это раньше, чем позже", - сказал Девин Хэйни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2019 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое