Бывший чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес прокомментировал свою сегодняшнюю победу над канадцем Давидом Лемье. Также Дэвид поблагодарил болельщиков и своего соперника.

«Я хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня вечером. Если бы не мои люди из Аризоны, меня бы здесь не было. Я готов отдавать свое сердце в ринге каждый день за всех вас.

Майк Тайсон дал мне прозвище «Мексиканский монстр», так что, по-вашему, я должен был сделать? Я просто чувствую, что являюсь сильнейшим бойцом своей весовой категории. Никто не хочет связываться со мной.

Лемье - особенный боец. Это парень дрался до конца. Он крутой чемпион, так что я снимаю перед ним шляпу. Давид единственный, у кого хватило мужества встретиться со мной лицом к лицу», - сказал Бенавидес.

Напомним, что Дэвид и Давид провели бой в ночь на 22-е мая на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США. Победу техническим нокаутом в третьем раунде одержал Бенавидес. На кону противостояния стоял титул «временного» чемпиона по версии WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.05.2022 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое