Чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72.6 кг), американец Деметриус Андрейд (29-0-0, 18 KO) прокомментировал досрочную победу в бою с ирландцем Люком Килером (17-3-1. 5 KO), который прошел сегодня на арене Meridian at Island Gardens в Майами, Флорида, и стал главным событием вечера бокса от Matchroom Boxing.

Андрейд поблагодарил Килера за поединок и обозначил следующих соперников в лице чемпиона WBC, соотечественника Джермалла Чарло (30-0-0, 22 KO), и чемпиона WBO на категорию выше, британца Билли Джо Сондерса (29-0-0, 14 KO).

"Думаю, я выступил хорошо. Килер - настоящий воин, уверен, он станет чемпионом. Но сегодня был мой день. Я затянул его в глубокие воды и утопил. Было очень недальновидно с моей стороны думать, что я смогу сразу его нокаутировать. Но, так или иначе, у меня это получилось. Каждый раз я выхожу в ринг, чтобы сделать шоу.

Я хочу подняться в 168 фунтов и сразиться с Билли Джо Сондерсом в своем следующем бою. Эдди [Хирн], дай ему такой чек, чтобы я смог надраться его з*дницу. Эдди говорил о том, что сделал предложение Чарло, но ответа так и не последовало. Если же он ответит, я соглашусь. Бугимэн здесь", - сказал Андрейд.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое