Чемпионка двух дивизионов UFC Аманда Нуньес, успешно защитившая титул в легчайшем весе на сегодняшнем турнире UFC 245, в интервью после боя поделилась впечатлениями от победы и поддержала тяжеловеса Уолта Харриса, потерявшего дочь несколько недель назад:

"Безусловно, мне хотелось показать другую сторону своего арсенала. Хотела показать, что у меня также хороший грэпплинг и джиу-джитсу. Сегодня я решила так биться: валить ее на землю все пять раундов. Именно это я и сделала, удивив фанатов.

Чувствовала ли я опасность, когда она вышла на треугольник? Да, но все это мы отрабатываем в зале каждый день, чтобы быть готовыми ко всему в октагоне. И я сегодня я доказала, ребят, что готова на пять раундов. Вперед, двигаемся дальше!

Я хочу сказать еще кое-что... Я хочу выразить свое... Это тяжелый момент для меня. Мой хороший друг Уолт Харрис недавно потерял свою дочь. Я хочу выразить глубочайшие соболезнования ему и его семье. Уолт, держись, брат! Извиняюсь, это тяжелый момент - он мой близкий друг. Покойся с миром... Выражаю глубочайшие соболезнования ему и его семье. Уолт, я люблю тебя, брат!" - сказала Нуньес.

Отметим, что Аманда Нуньес победила Жермейн Де Рандами единогласным решением судей и продлила свою победную серию до десяти боев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.12.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое