Пару минут назад в Лас-Вегасе состоялся главный поединок турнира UFC 245, в котором фанаты смешанных единоборств увидели долгожданное противостояние между бывшим обладателем временного титула 170-фунтов Колби Ковингтоном и действующим чемпионом Камару Усманом, проводившего первую защиту своего титула.

Уже с первых секунд схватки бойцы стали активно размениваться в стойке, даже не пытаясь перевести друг друга в партер. Они стояли в центре октагона, обмениваясь ударами и не делая ни шагу назад.

В первых двух раундах Колби чаще попадал по чемпиону, сумев несколько раз его потрясти. Но Усман лишь закусывал капу и вновь возвращался с ударами, заставляя Ковингтона съедать его джеб.

К середине поединка чемпион постепенно принялся склонять чашу весов в свою сторону. Он стал наносить больше ударов, уделяя особое внимание корпусу оппонента. Колби же изрядно замедлился, из-за чего в концовке третьего раунда пропустил мощный кросс, сломавший ему челюсть.

Невзирая на травму Ковингтон продолжил драться, сумев забрать четвертую пятиминутку, при этом вновь умудрившись несколько раз хорошо приложиться по чемпиону.

Однако уже в финальном отрезке Усман смог отправить Колби в нокдаун. "Хаос" поднялся обратно на ноги, но был сильно потрясен, отчего пропустил еще один тяжелый удар, который срубил его с ног. Усман набросился на Ковингтона и стал колотить его по голове, после чего рефери остановил поединок, увидев пассивную защиту бывшего временного чемпиона.

Результат: Камару Усман победил Колби Ковингтона техническим нокаутом в 5-м раунде

Видео боя Камару Усман - Колби Ковингтон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое