Несколько часов назад в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 8 Алистар Оверим одержал очередную для себя победу в промоушене, одолев техническим нокаутом Уолта Харриса, который до поединка с "Разрушителем" шел на серии из трех побед.

"Я сфокусирован на своем деле, невзирая есть пандемия или нет", - сказал Оверим в интервью после завершения поединка. - "Спасибо моей команде Team Elevation! Отличные ребята, с ними здорово работать. И... я не знаю, это был долгий путь, но каким-то образом я продолжаю находить мотивацию, я люблю это. Что вполне очевидно, иначе бы я не занимался этим уже 23 года.

Этот лагерь длился чуть подольше - 5 недель. Но я по-настоящему люблю это, так что для меня это не в тягость. Я люблю тренироваться, набирать форму и биться, поэтому мы продолжаем".

Также Оверим рассказал, каким образом ему удалось подловить Харриса хайкиком, и что он планирует делать дальше:

"Да, он поймал меня и посёк в первом раунде. Я пока сам не видел, но говорят, что сечка серьезная. И... да, Уолт сильный парень. Он гоняет до 120 кг, значит, так весит около 125-ти. Но бой пять раундов, мэйн-ивент, и я хорошо готов к этому.

Я пробил ему пару лоукиков, поэтому знал, что он думает о защите своих ног, так что я пробил хайкик, потом занял позицию сверху и добил его граунд-энд-паундом из бэк-маунта. Он жесткий парень, не хотел сдаваться. Держался, несмотря на усталость, но я хорошо поймал его.

Что дальше для меня, я пока не знаю. Нужно взглянуть на рейтинги, побиться еще раз ближе к концу года и затем даже не знаю, возможно, получу еще один бой за титул", - заявил Оверим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.05.2020 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое