Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал свою убедительную победу единогласным решением в бою с Энтони Джошуа.

"Это значит очень много для меня. Бой прошел именно так, как я и предполагал. Было несколько моментов, когда Джошуа зажимал меня, но это незначительные вещи. Не было задачи остановить бой в двенадцатом раунде. Сначала я хотел это сделать, попал, кинулся, но потом мой тренерский штаб привел меня в чувства. Единственное, что я хотел сделать, - прославить Господа этим боем. Эта победа от Него.

Я хочу передать привет своей дочери Елизавете. Кирилл, Михаил, я шлю вам привет. В этот день, 12 лет назад, моя жена согласилась выйти за меня замуж. Сегодня я вдвойне счастлив.

На данный момент я хочу домой, потому что я очень сильно готовился к этому поединку с января и мало был со своей семьей. Я очень сильно соскучился по своим детям. Я хочу наблюдать, как они балуются, кричат, пачкают одежду. Сегодня вы не увидели лучшую версию меня", - сказал Александр Усик после боя с Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2021 в 01:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое