Новоиспеченный временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин прокомментировал свою досрочную победу над Диллианом Уайтом.

"Конечно, я не был уверен, что так все закончится. В принципе, я нормально себя чувствовал. Нокдауны были, но я хорошо себя чувствовал и был готов к дальнейшему бою. Мне с отработками повезло, получилось ударить.

Я видел, что Уайт пропускает снизу. Я отрабатывал такие комбинации слева и справа. Мне повезло: я хорошо попал снизу слева. Может быть, это лучший удар в моей карьере.

Что будет дальше, это не от меня зависит. Я готов с любым боксировать. Мне хочется поблагодарить своего промоутера Андрея Рябинского и Эдди Хирна за то, что он предоставил мне возможность выступать в Англии. Мне очень полюбилась Англия. Здесь любят бокс и разбираются в нем.

Я ничего не хочу отвечать на слова о том, что мне надо завершить карьеру. Я просто хочу еще побоксировать. Хочется поблагодарить всех людей и болельщиков, которые в меня верят", - сказал Александр Поветкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2020 в 01:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое