Новоиспечённый чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Александр Гвоздик прокомментировал свою победу над канадцем Адонисом Стивенсоном, которую добыл этой ночью на территории соперника.

Напомним, что Гвоздику удалось не просто победить чемпиона, но и отправить его в нокаут в предпоследнем раунде противостояния. Несмотря на преимущество по ходу схватки, на момент остановки боя судьи отдавали победу именно местному боксёру.

«Эта победа очень много означает для меня. Всю свою жизнь я тренировался для этого и вот теперь получил вознаграждение за все свои труды. От Тедди Атласа в моём углу было очень много помощи. Он точно знал, что мне необходимо было сказать. Мы очень хорошо тренировались и я знал, что собираюсь отправить его в нокаут. Адонис был действительно великим чемпионом, однако теперь пришло моё время. Он очень хорошо попал по мне в 10 раунде, но мне удалось восстановиться и закончить поединок. Прежде чем обсуждать свой следующий шаг, я хочу просто отдохнуть. Но я знаю точно, что остаюсь в полутяжёлом весе и не собираюсь никуда уходить», - сказал Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.12.2018 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое