Сегодня в рамках большого боксерского вечера на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе состоялось возвращение на ринг экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роберта Герреро, противостоял которому малоизвестный венгерский боксер Адам Мэйт, имеющий в своем пассиве целых двенадцать поражений.

Поединок начался достаточно спокойно и не предвещал ничего плохого для Мейта, пока Герреро не попал мощным ударом по корпусу, что заставило соперника опуститься на колено. Венгерский боксер поднялся на ноги, но времени развить успех у американца не было, так как практически сразу прозвучал гонг.

Для всех стало очевидным, что это только начало конца для Адама, который явно не соответствовал уровню бывшего чемпиона мира. Во втором раунде Герреро снова отправил Мейта в нокдаун, но тот сумел продолжить сопротивление, хоть и ненадолго, потому что следом опять оказался на канвасе. Рефери не стал дожидаться пока венгр окажется в тяжелом нокауте и остановил поединок.

Таким образом, 35-летний Роберт Герреро сумел успешно вернуться на ринг и возобновить свою карьеру после ухода в отставку, которому предшествовало три поражения подряд.

Результат: победа Роберта Герреро техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое