Неоспоримый чемпион легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг прокомментировал неожиданную победу раздельным решением судей в реванше с Петром Яном на турнире UFC 273.

"О Боже мой! Я знаю, что перед этим поединком все во мне сомневались, люди списывали меня со счетов после прошлого боя, но я говорил вам, что это была ошибка. У меня был очень жесткий оппонент - Петр Ян. Он опасен, он всегда выходит биться. И блин, он заставил меня поработать, надрал мне задницу в четвертом и пятом раундах, но в этом вся прелесть бойцовской игры. Букмекеры, которые списывают меня со счетов, продолжайте делать это, потому что так на Лонг-Айленде все чертовски разбогатеют.

Первый раунд был близким, но я думал, что перебил его. Да, он давил, но, по-моему, давление без ударов почти ничего не стоит. Я хочу сказать еще кое-что: йоу, 50 Cent, пояс у меня. Зови меня в следующий Power Universe. Я очень хороший актер, как все это прекрасно знают. Жду своей следующей актерской роли, потому что этого мне мало.

Ти Джей Диллашоу, где ты, мать твою? Ты следующий. Готовься, скоро я с тобой разберусь, ублюдок", - сказал Стерлинг в интервью после боя с Яном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2022 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое