Сэм Алви в своем инстаграме весьма креативно анонсировал бой с Гаджимурадом Антигуловым. Поединок должен состояться 23 февраля на турнире UFC on ESPN+ 3 в Праге, однако информация еще не подтверждена официальными лицами сильнейшей ММА-лиги.

Сэм Алви (33-11) подойдет к бою с Антигуловым после досрочного поражения от Антонио Роджерио Ногейры, которое случилось в сентябре на турнире UFC Fight Night 137. До этого Алви тепло поприветствовал в UFC поляка Марчина Прачнио, нокаутировав его в первом раунде, а также раздельным решением судей одолел Джиана Вилланте. Отметим, что Сэму уже доводилось драться в UFC с российским бойцом: в октябре 2017 он уступил Рамазану Эмееву единогласным решением судей.

Гаджимурад Антигулов (20-5) является бывшим чемпионом ACB. После перехода в UFC в начале 2016 года он "гильотинировал" бразильца Маркоса Роджерио Де Лиму, а затем удушением сзади финишировал датчанина Йоахима Кристенсена. Далее Гаджимурад получил в соперники перспективного молдаванина Иона Куцелабу, который переждал стартовый натиск россиянина, а затем переработал Антигулова в клинче, вынудив рефери вмешаться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.01.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое