Американский журналист Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом портала Vesti.kz высказался на тему того, что далеко не все талантливые боксеры их Казахстана смогли реализовать свой потенциал. МакКаферри считает, это произошло из-за того, что они сотрудничали со слабыми промоутерами.

«В Казахстане очень талантливые боксеры. Помимо Головкина и Алимханулы, в данный момент есть немало способных бойцов. Однако GGG и Жанибеку повезло попасть к опытным промоутерам. Их вели правильно, качественно используя время. А многие из других казахстанцев, к сожалению, теряют время. Джукембаев, Ахмедов, Дычко и Елеусинов стали жертвами плохого управления менеджеров. И если у Садриддина были проблемы со здоровьем, то у остальных было все для проведения боев. В итоге Елеусинов потерял свой титул из-за простоя, а Дычко лишился шансов на подъем в элитную группу тяжеловесов…», - заявил журналист.

Также он отметил, что, если такие боксеры, как Джукембаев и Ахмедов будут делать такие перерывы между боями, на их карьере можно ставить крест. Помимо этого, МакКаферри посоветовал этим ребятам попробовать возвратиться в Канаду или переехать в другие страны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 09.01.2023 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое