Американский супертяжеловес Малик Скотт (38-2-1, 13 КО) готов преподнести сюрприз 12 ноября в Монте-Карло, когда выйдет в ринг против явного фаворита из Кубы Луиса Ортиса (25-0, 22 КО). В свои 35 лет Малик всё ещё хочет попытать счастья в бою за большой титул, и он уверен, что победа над Ортисом вплотную приблизит его к заветной цели.

«Я как раз хотел такой бой, это я его выбрал, а не он меня. Прямо так и сказал моему промоутеру Тому Брауну, чтобы достал для меня одного из трёх - Энтони Джошуа, Дэвида Хэя или Луиса Ортиса, - рассказывает Скотт. - После того как Ортис побил Брайанта Дженнингса, пресса принялась говорить, что он непобедим и является самой страшной угрозой в хэвивейте. И вот тогда я сразу захотел с ним сразиться. Непобедимых нет, и я принял вызов, чтобы это доказать».

«Если 12 ноября я буду в норме, то непременно его заткну. Он ведь сразу вдавит педаль газа в пол, а я устрою боксёрский мастер-класс. Ортис - это мой путь к бою за титул чемпиона мира, пришло моё время умерщвлять Кинг Конга».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 13.10.2016 в 15:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое