Американский супертяжеловес Малик Скотт (38-2-1, 13 КО) рассказал, почему принял предложение провести поединок против кубинского «Кинг Конга» Луиса Ортиса (25-0, 22 КО), считающегося наиболее избегаемым представителем категории. По словам Малика, для него это - вызов, и он твёрдо настроен посрамить скептиков.

«Я согласился на этот бой, потому что люди нарекли Ортиса следующим королём супетяжёлого веса, а именно такой соперник мне нужен, - цитирует Скотта Boxingscene. - Можно ли сказать, что его боятся больше всех? Да кто угодно будет с ним драться за правильные деньги. Он крепко сбитый кубинский левша с огромным любительским опытом, он умеет драться и он опасен, но именно это пробуждает во мне желание сразиться с ним. Меня прельщают такие вот риски, потому что награда будет соответствующей».

«Я отправился в Австралию и побил Леапаи, а потому вернулся домой и побил Тони Томпсона, который до этого победил Одланьера Солиса - другого кубинского парня, вокруг которого было много шума. Все говорили, что Томпсон меня побьёт, но это я устроил ему избиение. Ортис опасен, но в супертяжёлом весе всё может решить один удар».

Поединок Ортиса и Скотта запланирован на 12 ноября в Монте-Карло (Монако).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Tony Tucker 10.11.2016 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое