Несмотря на то, что Патрики Фрейре и Брент Примус, по-видимому, уже договорились о бое, глава Bellator Скотт Кокер не забыл о Майкле Чендлере.

Кокер заявил, что бывший чемпион в легком весе, вероятно, первым встретится с чемпионом Брентом Примусом после их первого странного поединка в июне.

«Мы ждем, когда Чендлер снова сразится с Примусом», - сказал Кокер в интервью «MMAjunkie.com» после прошедшего в субботу на арене «SAP Center» в Сан-Хосе турнира Bellator 183.

Чендлер (16-4 ММА, 13-4 BMMA) получил странную травму голеностопного сустава и уступил свой пояс Бренту Примусу на турнире Bellator 180. Он ожидал получить незамедлительный матч-реванш с Примусом (8-0 MMA, 6-0 BMMA) после того, как восстановился от травмы. К счастью, травма оказалась не такой серьезной, как предполагалось ранее.

По словам Кокера, виновник задержки анонсирования нового титульного поединка вовсе не бывший чемпион, а нынешний.

«Жена Примуса ждет ребенка, и мы очень уважительно относимся к этому», - заявил Кокер. «Мы его ждем, и когда он будет готов снова вернуться в дело, я думаю, Чендлер должен быть первым. Прости, Питбуль», - заявил глава «Bellator».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.09.2017 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое