Глава Bellator Скотт Кокер прокомментировал последнее громкое подписание промоушена в лице бывшего бойца UFC Серхио Петтиса. В частности, Кокер подтвердил, что Петтис будет выступать в легчайшем весе. При этом президент промоушена утверждает, что пока не знает, кто станет первым соперником Серхио.

"У нас есть легчайший вес. Я думаю, что мы договорились с Петтисом о выступлениях в рамках этой весовой категории. Мне необходимо уточнить эту информацию у Рича Чоу (матчмейкер Bellator, - прим.) и других ребят.

Также Кокер ответил на предположение журналистов касательно того, что первым соперником Серхио Петтиса может стать Леандро Хиго.

"Не скажу, что я прямо горю желанием устроить этот бой. Конечно, мы будем его рассматривать, но в этой весовой категории теперь можно организовать другие поединки. Мы продолжаем формировать 135-фунтовый дивизион. Мы будем устраивать правильные бои в нужное время", - сказал Скотт Кокер.

Напомним, Кокер также рассказал, кто может стать соперником Дагласа Лимы для дебютной защиты титула в полусреднем дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2019 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое